Арв

а Ваша соперница достойна вас?

Ва
Валентина

конечно же нет)

Виктор Переездов

у меня нет соперницы)

Настя Станиславская

нету у меня. никаких соперников, а есть- только враги

Владислав Трофимов

она должна быть достойной, иначе она перестанет быть соперницей)

Мария Николаева

Нет таковой.
В любом случае, соперничества не боюсь. Такая игра закаляет, хоть и нервы конечно трепет неслабо. .

Иван Шабельский

Не допускаю ситуаций, где параллельно со мной может появиться еще одна самка. Ухожу сразу, и навсегда. Не боюсь соперничества -просто я и другие бабы понятие несовместимое, нет стадного чувства, нет подруг и не дай бог, обхожу стороной. Только друзья)))))