И.
Ирина .

Как и чем вы получаете положительные эмоции?

Елена Завьялова

я не смогу Вам объяснить)

Владимир Елисеенко

Моментальный кайф от любимой музыки.

Евгений

Сам себя настраиваю на них, стараюсь не заострять внимание на негативе + музыка хорошая, добрая, положительная + фильмы такие же хорошие и добрые, и весёлые 🙂

Екатерина Рябцова

Критерий Положительных Эмоций это выбор. Чем питаем свой ум то и получаем. От положительного положительное от Атрицательного Атрицательное.

Игорь Овчаренко

мечтаю о чем нибудь прекрасном.

Николай Гуляев

Служением Богу, общением с друзьями, благотворным отдыхом, чтением.