Богдан

А где вы берете положительные эмоции при такой жизни?)

Люба Griceнко

бывает с батей поговорим на тему жизни
душу отведем ---на выходных -батя про свои проблемы поведает
я про свои -вот такая псих разгрузка по субботам ---завтра к предкам надо съездить

Кристина

Пойду в детскую и посмотрю в колыбельную. Кому надо, тот понял, что я изложил.

Анастасия Кабанова

Я по жизни оптимистка.

Алексей Тумаков

играю в WOW, там я паладин 90-го левла, прокачан крутыми доспехами и много чем ещё, а в жизни я вонючий сисадмин, вот так вот и играю всё свободное время

Александр Shyrik

На природе, в музыке, в увлечениях...

Максим *******

Только деньги

Ка
Катюшка

В музыке

Дмитрий Звездочётов

жизнь прекрасна, интересна, увлекательна, отлична, отменна, превосходна, великолепна, восхитительна, чудесна,
в ней все дивно, чудно, волшебно, сказочно, фантастически, удивительно, поразительно, ошеломляюще, потрясающе, изумительно…
и чтоб брать негативные эмоции надо смотреть телевизор

Dan1 Ar

Спортзал: футбол, волейбол. Природа, рыбалка. Бегаю иногда

Алена Еськова

детки не дают скучать 🙂

Далер Меликов

их у меня организм вырабатывает, в моем положении этого вроде как не должно быть

Сашка Пашкина

После того как обнаружила сайт Л. И. Маслова "Откровения людям нового века", появилась надежда на лучшую жизнь, многое узнала, жить стало интересней, и главное - не пугает будущее.

Элай

В малышне)))

Пётр Дармограй

В наблюдениях за суетой.

Ир
Ирка

Пошёл, получил бабло, купил блядь и получил долю секса, выпил долю алкоголя, вот тебе и эмоции.

Олька Брыкова

Из окружающего мира.

Наденька Мосолова

В интернете и видео роликах

Т. A.

Получаю по блату. От внучки )

Алексей Громов

ем клоунов на завтрак

Сент Aka God For You

в кругу семьи или на своем рабочем месте

Настя Горетова

в редких встречах

Св
Светлана

Я их вырабатываю )

Дмитрий Жарков

Где - Где? - в п....

Наталья Зенина

...в положительных ситуациях... созданных собой.. и в стремившихся к ним..