Миша Сергееи

самая мощная положительная эмоция - счастье

Вл
Владимир

эмоция - это реакция тела на мысль
а счастье - это состояние бытия, а не эмоция

Надежда Коростелева

Счастье - это не эмоция. Это фундаментальное состояние, из которого весь мир воспринимается одинаково радостно, спокойно и блаженно.

Олег Талала

Самое мощное - положительные эмоции .

Илья

сщастье это состояние симбиоза сознания ума духа и тела!!! без разногласий этих субстанций и ненахдящиеся в противоречии!!! тоесть находящиеся в баллансе!!!

Мурашкин Александр

противостояние

Константин Ковалевский

Самая положительная эмоция -- восторг. А счастье -- это состояние духовной удовлетворённости и благополучия. Это чувство, включающее в себя всю остальную гамму положительных чувств и эмоций. Эмоция же -- это кратковременный всплеск Духа, по средствам внешних раздражителей, как положительных, так и отрицательных.

Дарья

Самая мощная положительная эмоция - это сексуальное удовлетворение!

Анна Романова Ширшова

и это крууууууууууууууууууто

Алёна Алешкина

счастье - это когда милый рядом )
а положительные эмоции-когда его нет.
нестыковочка...)