Анюта Глушкова

Чем измеряется счастье длительностью или моментальной эмоцией. Какое лучше

для Вас? Постоянное среднее или . как график ввверх . вниз?.

Сара Рахматуллаева

Для того чтобы понять что такое плохо, надо знать что такое хорошо. Если бы счастье было постоянным состояние человека, это было бы для него непонятным явлением, если бы он не испытывал обратное, а значит черно белая полоса существует, главное постараться после черной полосы, не делать из белой серую!

Анастасия Владимировна

Материально и духовно! Как долго: по разному, ни кто не засекал!