Просто Жанезия

смешные случаи в сексе

Какие были у вас? 😄

Алексей Попов

в лесу на поляне комары весь зад ЕМУ искусали, а мне ниче!!!!

Татьяна Небера

У меня самое смешное, что мне не понравилось с парнем и теперь я лесбиянка.

Евгений Туман

Я один раз заснул

Zoka Mister

Не встал, как ни старалась)))))))))

Вл
Владимир

а нас однажды папа мужа застукал.... до сих пор как-то очень странно на меня смотрит!

Сергей Троскин

в лифте бабуля застукала!

Bekzat Mekeev

Разные

Оксана

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.

Сергей Герасимов

это прикольно!

Эльмира Якубова

ой, да до фига)) ) весело, да и не бонально)