Костя Точкин

Когда в постели ...смешно??)))... что даже не до секса )))

Игорь Владимиров

Когда муж травит....)))) ) Но потом всё равно этим заканчивается))

Александр ____

Помню брякнул во время миньета своей девушке - Не разговаривай с набитым ртом.... 2часа где то не могла успокоиться)

Марина .

когда пол шестого или кран потек

Ольга Соломенцева

ну вы хоть какое то удовольствие получите, смех он продлевает жизнь

Роман Ягодин

когда лежу в кровати и смотрю по телеку комедию))))))))

Павел Быков

Когда ему не до шуток

Евгений Б

Если вдруг в самый напряженный момент секса - вдруг включится телевизор, и там в "Новостях" начнут рассказывать, как у нас всем стало жить лучше и веселей. Эдак можно и импотентом стать...

Алексей

а смысл смеяться во время секса? настрой сразу пропадает!

Михаил Утешов

Когда смешно - не получается... а когда не получается уже не смешно))

Наташенька Симакова

было дело. . один раз прочитала сравнение.. . что мужчина во время оральных ласк женщине похож на выглядывающего из окопа солдата. . так точно подмечено, что долго ещё потом давила смешок, едва начиналось