Михаил

Как узнать хорош ли ты в постели, если ни разу не было секса?

Ми
Михаил

Если смотрел видео для взрослых и готов повторить, то хорош

Слава

Ну не было и не надо)

Светлана Педанова

Так тут и спорить нечего — ты по определению не можешь быть хорош там, где тебя не было 🙂
Вот когда будет — тогда и узнавай.

Зинаида Новикова

Попробуй и узнаешь) ) Чего переживать то)) ) от этого уже ничего не изменится, а вот когда начнется практика опыт и будет расти)

Павел

Человек которой способен заварить чашку чая способен на все. Вроде бы Гурджиев сказал. Умеете хорошо заварить чай значит хороши и в постели.

Борис Молчанов

надейся, пока неизвестно

Надюшка Кривко

Ляг в постель и посмотри на себя в зеркало. Возможно и хорош )))
Лучше с утра не смотреть )))

А если претендуешь на объективное мнение - позови кого-нибудь с улицы, незнакомого человека, пусть заценит, каков ты в постели то? )))

Вероятно, наличие или отсутствие секса не сильно влияет на то, хороши ли Вы в постели )))

Андрей Сергеев

Научишься - будешь хорош.

Ярослав Цевелёв

А зачем об этом знать людям, которые совершенствуются, а не выбирают пороки и животные инстинкты. Такие мысли только в низких и деградирующих душах.

Алия Харисова

Это из категории для взрослых! ))) Найти опытную женщину! ))) Она всему научит, пожурит и похвалит!..; -)))