На
Настя

отдыхали с друзьями, выпили. Потом со знакомым оказалось в одной постели.. секса не случилось. как вести теперь себя?

Мы очень хорошо общаемся. И в тот день он мне говорил что я ему нрявлюсь мы целовались он сделал мне куни. У него есть девушка, но секса у них нет, и вообще у него еще этого небыло.. Отношений с ним я не хочу и терять друга тоже... он очень скромный мальчик. Что делать?

Виталий Ильчук

пусть он просто приходит по вторникам и четвергам к тебе и делает куни

Мaрия Румянцeвa

,, Гыыыыыыыыыыыыыы ☺☺

Виктор

ну ты скажи ты мне просто друг, тем более у него есть девушка, а уводить чужих парней это самое не хорошее дело, и скажи что всё что было это под алкогольным опьянением было и всё