Елизавета Фролова

Как себя вести, если публично унизили? Втоптали в грязь! Как смотреть в глаза после этого знакомым, друзьям? Как находиться

Втоптали в грязь Как смотреть в глаза после этого знакомым, друзьям? Как находиться в обществе?

Ань Фыонг Фам

молча те кому вы нужны встанут рядом свами и им будет похер кто и что о вас говорят поскоку у них на это свое мнение и они принимают вас таким каков есть ну а те кто отвернется сами козлы...

Илона Дарваш

Сделай наглый вид и ходи с мнением что тебе всё пофигу

Сергей Луконин

ну есть два пути
1) сменить общество
например уехать в другой город - учиться или работать или к родственникам

2) тупо забить
это для тебя это проблема вселенских масштабов, а для других - вряд ли . Каждый живет в мыслях о себе любимом. Подумай, если бы то, что произошло с тобой, на твоих глазах произошло с твоим знакомым или малознакомым или другом - какие бы ты чувства испытывал, как долго об этом помнил. Так же подумай - примерь на себя рубашку этакого наблюдателя со стороны - как бы ты отнесся к этому парню далее? Как бы ты кнему относился если бы он покончил жизнь самоубийством? Уехал из города? Встречался тебе каждый день как будто ничо и не было ?

Ситдекова Валерия

а что ты сделала. Если уж и втопталив грязь то види себя уверенно наплюй на всех и на мнения. станет легче хоть даже и при этом будут к тебе испытывать ненависть но зато это так приятно что ты делаешь то что хочешь.

Кирилл Самойлов

Тот, кто тебя знает, не будет слушать ту гадость что говорят.
А, те кто поддержит, значит грош им ценна... как на меня, нужно поднять голову и пройти мимо, те кто ценят - пойдет за тобой, и не будет слушають всякую дрянь....

Вадим Пешков

объясните ситуацию

Наталия Кириллова

каким образом втоптали?

Ол
Оля

Не обращать внимание на дураков, и прислушайтесь к Александру Острикову

Екатерина Сизова

Если вас унизили за ни за что, просто поднимите голову, покажите гордость! Люди могут быть очень жестокими, но поверьте у каждого полно своих скелетов в шкафу, а если вас опять унизят, то попросите этого человека выставить свой скелет на все общее обозрение и спросите как он (она) себя будут при этом чувствовать.