Тамара

Если публично унизил девушку, значит жди от нее отмщения?)))

Полиграф Шариков

а не отомстил ли ты при этом сам себе?)

Yana Alieva

я публично унижал девушек, раз её парень приходил разбираться, по челюсти от меня схлопотал

Вениамин Крыжовник

И от Судьбы... тоже.

Настюшка Юрина

мне потом фотки скиньте... где она Вас через соломинку в попке надувает)

Михаил Сергеевич

Сожрет Тебя, как французскую лягушку. Надеюсь, ляшки толстенькие.)))

Илья Рабенко

а что не покусала еще??))

Денис Петров

причем в самой извращенной форме

Володя Андрианов

ты насрал ей в сумочку?

Лиза Иванова

Не обижай и не обижен будешь что бросишь вперед то и к тебе вернется человеческое отношение ценится и в вашем кругу не так ли