Александр Богнат

Как поставить на место человека, который тебя публично унизил?!

Юл
Юлия

Поступить с ним " зеркально", и сказать 1 - 1 ...

Алексей Фильштинский

Да ОН и так на своём МЕСТЕ.. . просто место это ВАМ не нравиться. . .
Так что вам стоит проработать свои какие-то нюнсы. .
Например"Как не реагировать или как реагировать АДЕКВАТНО на оскорбления? "

Растяжиииимая темка вопроса на самом деле... .

Сергей Самойлов

Оставьте его.
Он уже на своем место и оно весьма неприглядно.

))
))))) )))))

А оно тебе надо?

Александр Скворцов

Он вам что - ножки отпилил? И вы теперь ниже сделались? Вы теперь шустрый карлик инвалид, который под стол забегает?