Ольга Беляева

Можно ли унизить и опустить человека по интернету?

Дмитрий Сорокин

Возьми его фото, потом раздень в фотошопе и подставь туда хрен (лучше лошадиный) , создай его в соц сети, поставь на фото и добавься к его знакомым.

Елена Пеганова

да для этого и придумали ответы mail.ru

Игорь Гусев

можно сфотографировать и разрекламировать в интернете
или ещё что-то разрекламировать (плохое о человеке)

Елена Мосина

Раздавай его адрес и номер телефона, залей фотки в группу пафос или фотожабы.
Только вот лучшая месть это стать счастливым ему назло

Наталья Нерчу

Это всё-равно, что пытаться удержать мыло.

M/
Mихаил ////

Вполне. Я, например, даже если в "Ответах" прочитаю коммент "Ты козёл" - уже немного обижаюсь. Ведь я - осёл.. . Шутка. Конечно, можно унизить, особенно если у человека 90 процентов общения приходится на интернет.

Тима Перелыгин

набери в рот говна...

Игорь Истомин

ну надо знать что то о человеке. поэтому и создали модераторов и черные списки. вообще-зависит еще от человека-если мнительный. то можно. если нет-как я. то невозможно. есть хорошая поговорка-назови как хочешь. только в печку не ставь.

Анастасия Сорокина

если самооценка ниже плинтуса, то нельзя. ниже просто некуда. а так то вопрос сложный. есть над чем подумать. но, пожалуй, пора спать.