Le
Lena

как можно унизить человека морально?

У меня друг один любит меня подколоть! (хочу проучить его)

Маргарита Морослина

Я скажу прямо-удар по морде будет очень болезненный

Геннадий Буруян

Скажите ему правду.

Елена

в методичке этого нет? странно! ))

Ирина Алеханова

Обкладывать х.. ми, найти позорную историю, усилить ее своими словами и вуаля готово))

Екатерина Шалашова

спросить сколько у него см.... сантиметров или миллиметров

Маруся Схиртладзе

"нажать" на внешние недостатки

Оля Вершинина

скользкий это путь.. будьте готовы потом сами быть унижены, и даже не этим человеком.. и не единожды. Хорошенько подумайте.

Игорь Титов

порядочного человека можно оскорбить одним тоном обращения!
а говно всякое хоть обматери им всё равно пофик! их только черенком от лапаты лечить нужно-эээх как я любил это делать! и языку моментально обучались и клялись что больше воровать не будут у своих! вообщем
не стремись унижать -стремись возвысить человека -а говно само в низ плюхнется!