Виталий Абрамов

Как грамотно поставить человека "на место" что б не оскорблять или унизить?

И не надо этого, что саму себя унизить могу этим. Нет, никто не собирался никого унижать или оскорблять, просто хочу поставить человека на место словами, без унижений. Так что б в тупик зашел и не знал что ему ответить.

Степан Жидик

Стоять, падла. Говорят помогает.

Веталий

Нужно его тонко затралеть.

Дарья Лапшинова

Достать из кармана охапку денег, потрясти перед лицом и плюнуть в морду, назвав нищим, а еще старым совершенно никчемным существом. Вот так.))

Александра Евдокимова

Поговорить один на один, без оскорблений, если не помогло, не дружить с таким человеком и все.

Екатерина Широкова

Грамотным суждением.

Игорь Тарасов

найди самое больное его душевное место и ударь по нему, если открыто в лицо сказать не позволяет воспитание, расскажи историю подобную его поведению, высмеяв при этом и оскорбив выдуманного персонажа, но при этом чтоб он все слышално это легкие способы, а если хочеш вообще уничтожить. сделай все чтоб забрать у него самое дорогое

Кристина Пегова

Самый действенный метод игнорировать этого человека, проходить как мимо пустого места, Очень достает, что он в ваших глазах ничто.