Светлана Жильцова

Приснился большой публичный суд, я была обвинителем. Что это значит?

Елена Агеева

Это значит ты чувствуешь себя виноватой перед кем то.. . И твои мысли не дают тебе покоя...

Ка
Катерина

это значит что вы умрёте не доживши до утра

Алексей Есин

Кого то унизишь перед людьми!

Ел
Елышева

при распознавании значения снов надо смотреть на следующие вещи :
1) светлый ли был фон во сне или хмурый и тёмный ...
2) какое ощущение после этого сна - приятное, нейтральное, скверное, жуткое ...
....( а этот сон скорее всего говорит о том, что тебе скоро предстоит принять решение какое то, от результата которого будет зависеть чья то участь, но не твоя ...
короче, что то в этом роде

Eduardu Pueero

к деньгам)