Регина Попова

Может ли судья дать больший срок чем просит обвинитель??

Ольга Пасечная

судья может назначить максимальный срок, предусмотренный данной статьей обвинения, даже если обвинитель просит меньше.

Сергей Нечепоренко

запросто -срок судья назначает согласно закона, а не требований обвинителя и защиты

Дениска Клубнячков

судья может всё , если усмотрит, что обвинение просит мало, вправе вынести приговор на своё усмотрение.