Альбина Айсина

Обвинители в судах будут из отделов инквизиции при РПЦ?

Светлана

Нет, просто из самых неграмотных и бессовестных прокуроров. А вот эксперты! Тут я соглашусь с serqiy. Это будет и страшно и смешно.

Ol
Oleg

если схождение благодатного огня от Бога с небес покажут!

Вікторія

Видимо.
Был в Новгородской области такой председатель суда- Изотов. Забыл про закон, беспредельничал, и в итоге был найден не совсем живым в канаве за городом.
Полагаю, что отдел инквизиции будет тоже страдать текучкой кадров.

Натусик

если бы было так то России не было бы

Жа
Жанна

Да, представители отдела сектоведения РПЦ будут давать экспертные заключения...
Страшно?

Ол
Олеся

нет
обычные прокуроры
но их благословит ближайший поп