Ан
Аня

Кстати, сколько видел мусульман, они поприличней РПЦ-шников будут.

Екатерина

أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ

Ol
Oleg

А сколько еще не видел....

Вячеслав

) Везде люди. В любой религии есть святые, есть и Иуды. ) Нельзя мерить людей по религиозному принципу, ибо это путь в никуда. Пан, вы не мало видели, вы еще мало поняли в жизни.

Юл
Юлия

Ага.. . ИГИЛ подтверждает.

Алексей

Ой, шо это?

Ника

Есть два вида мусульман. Те кто мусульмане из солидарности. Их особенность в том, что они не открывают коран и мало знаю его. По этому они и остаются нормальными

А те кто является фанатами корана - это пушечное мясо для осуществления боевых провокаций

Alexandra

Алах-Акбар мозерфакер