Света Бабенко

РПЦ-шники, вы чего на СИ нападаете? Ваша секта фетишистов-некрофилов еще хуже.

To
Toru

Забыл что они ритуальные ганибалы ещё.

Ма
Марина

Когда-то римляне всеми силами старались сохранить Римскую империю....

Ек
Екатерина

В России две РПЦ - Православная и Пастафарианская. Макаронной Пастриархии
Когда вы применяете эту аббревиатуру, возникает двусмысленность. Не делайте этого.