Владимир Никитин

Адепты секты РПЦ, вы фетишисты?

Иван

только они этого не понимают..

Ев
Евгений

Больно толсто, никто не реагирует. Попробуйте потоньше...

Алексей

Они еще и каннибалы! Плоть Христову лопают, только давай! Вампиры, потому, как и кровь его хлыщут! :))) Трупам поклоняются и целуют части мертвых тел. Бррррр...

Людмила

я не православный, но ты не нормальный

Вл
Владимир

Эти поклонения живых неживым - есть способ приобщить их к миру мервых через заражение вирусами и микробами до эпидемического порога.
Куда медицина и госбезопасность смотрит, разрешая секте издеваться над русским народом !

Оксана

Библия наоборот запрещает как либо использовать трупы и любые изображения. Исх 34:17; Лев 19:4; 26:1; Втор 4:15–18; 27:15

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель. .

ИСХОД 20 : 4,5

Анечка

Ток некроманы целуют трупов и носят на шее умершего.