Ленок Деркач

А вы знаете, что все кто против нашей секты (СИ) - враги бога?

Толян

Тебе по-любому они чем-то насолили, раз ты их так люто любишь:))).

Кирилл

Ваша секта состоит из вас одногого

Ок
Оксана

Это будет решать Бог, а не люди.

Владимир

В то время когда были написаны эти слова данной секты (СИ) даже в помине не было. Так что не примазывайтесь к званию "Божьего народа" поскольку по своей сути - вы овцы в овечьей шкуре, а ваши проповедники обманом наживаются на лохах

На
Наталья

ко всему надо относиться с пониманием.

Александр

32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.
33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают.
34 И если взаймы даете тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же.
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
(Лук. 6:32-36)

Ол
Оленька

Это библейские мысли.