Анечка Сабурова

ПРИДУРКИ ВЫ ГРЁБАННЫЕ - ПОЙМИТЕ ЧТО НИКТО НЕ ПРОТИВ ДОБРА - НО ПРОТИВ СЕКТ. и видеть как разводят вас.

Gx
Gxac

Только духовные имеют свойство различать, а ВЫ ТОЛЬКО ДРОВ НАЛОМАЕТЕ.

Ilo

Согласен!. . )
*именно духовные как раз-таки ничего не различают - для них всё едино.

Aнюта

Ну ты то точно против добра, осуждаешь, оскорблениями бросаешься.

Ал
Александр

христиане - тоже секта, только многочисленная, в которой есть еще секты. Православные например.

Eldar

Уж прости ты нас грешных преподобный