Маргарита Алексеева

доброго дня уважаемые!!!! позвольте спросить вас Я в разводе и встречаюсь с девушкой ей 22 года а мне 32

что нас может ожидать в будушем она хочет очень ребенка!!!! мне 32 ей 23 спасибо всем!!!! вот наше фото!!!!

Ег
Егор

Я бы вам не рекомендовала выставлять свои фотки с девушкой для того, чтоб не известно кто по фотографии мог вас проконсультировать. С такими ответственными вопросами нужно обращаться к специалистам, которых вы знаете, которым доверяете и видели в глаза. Ишь-ты, бесплатной консультации от разных специалистов сразу захотел! Денег жалко, что ли, если хотите послушать мнение разных специалистов? Поплатишься не деньгами, так чем-то другим!

Ольга

глаза похожи.. зеркало души как известно)) Вам решать-красивая пара на мой взгляд.. Вы и впрямь как брат и сестра похожи))))) детки будут классные а вообще я не экстрасенсс да впрочем тут и нет таких

Sims Noname

Вижу, вы чем-то похожи, духовное родство просматривается.
Это то, чего усилием или волей нельзя создать.
Шансы создать гармоничные отношения у вас есть - есть основа.
Хотя, конечно же, нельзя будущее однозначно предсказать - очень многое зависит от желания и приложенных усилий.
Ведь любые отношения надо строить и то, что есть все необходимые строительные материалы, не гарантирует, что вы не устанете и не решите бросить.
Все зависит только от вас.
Удачи)

Maksim Bezbah

Пока "она хочет очень",вместо "мы хотим очень"-ничего не будет. Энергии одного человека для зачатия маловато.