Анастасия Бармина

А почему никто из верующих не поддержал меня когда я задавал вопросики против атеистов?

Сайгид

все ваши вопросы, граждане верующие незнайки только против себя.

Ал
Алсу

А с каких пор врагами верующих считаются атеисты, а не грехи?

Иван

Потому что вы ребята куда менее дружные чем атеисты)
Тем более атеисты одни, а верующих разных конфессий полно.
Сколько раз я видел как верующие гонят друг на друга если их взгляды различаются даже в мелочах, но не разу не видел что бы атеисты наезжали на атеистов, хотя и не исключаю что это возможно.

Ma
Marina

агрессировать на кого либо вообще то не есть хорошо) может быть по этому многие верующие и не поддерживают, где разжигается зло)

Ан
Андрей

оно тебе надо? не верят в Бога и не надо, это их проблемы.. . Блеют против верующих - это тоже их проблемы.

Cool

вы задали вопросик. то бы ввести верующих в осуждение ближнего. Они умней