Ева Матиева

Почему никто не верит в Настоящего Бога и Господа нашего - Летающую Розовую Сковородку, выходят все атеисты?

Ал
Алена

Зачем верить в сковородку если есть иисус

Ир
Ирина

пример инсинуации. атеизм полон их.

На
Наталья

Вера нужна только коммерческой организации с нулевым оборотом под названием - церковь.

Надежда

в Исуса тоже никто не верит. Пойди крикнул, что за углом Исус стоит, тебе никто не поверит. И дело не в тебе.

Танюша

чушь и ересь! бог это граненый стакан с водкой!

Любочка

Нет другого настоящего Бога кроме Летающего Золотого Половника. А розовые сковородки это ЕРЕСЬ и богохульство!