Пырсов Вячеслав

۩ ۞ ۩ Кто- нибудь знает, что сии символы означают?

۩۞۩

Суть вопроса в дополнении, Т. к. в основном поле не прошли символы. Если слишком мелко, скопируйте и напишите крупным шрифтом.

Natasha Kashpura

угу, а вопрос та в чем???

Фурсова Татьяна

ну наверное какой то ТРАДИЦИОННЫЙ символ .. из какой то культуры ..

ест ьразные тексты, канонические, в которые наряду с буквами и словами входит в канон даже оформление .. скорее всего что то из этого ряда ..

разделители стихов, или начала строф, или ещё что то этакое.

в сети есть справочники по Юникоду .. там наверняка написано как этот символ описывается в самой кодировке.

Татьяна Бульская

Я бы прочитал: и № 1758.

Ольга Макарова

Что то связанное с восточной культурой.