Baxtiyor Sadullaev

что означает данный символ

Михаил Ишин

хз точно но если круг внутри треугольника то знак проклятия

Даша Башлакова

Древний иудейский знак. тип. о том. . крест нах на всей круговерти

Миша Гавриков

мне кажется, крест-человек, треугольник связь с божественным, круг вселенная

Elzar

Треугольник в круге означает мир форм, заключенный в круге вечности. "Область внутри такого треугольника есть общий центр их всех и именуется "Равниной Истины", на которой находятся причина, формы и образы всего, что было и что будет; они пребывают там в покое, который не может быть нарушен, и Вечность окружает их; и отсюда время, как струя фонтана, стекает вниз в миры" (Плутарх) .
Так же с успехом может означать какую нть алхимическую или оккультную хрень. Треугольник, с принятием христианства, стал олицетворять троицу.
Лучше бы вы почетче фотку сделали, ей богу. А то не ясно откуда вообще символ, может средневековое христианство, а может вообще че-то кельтское

Татьяна Заборова

Ни чего не значит, просто подделка, косят под массонов