Ксения Фёдорова

Зачем РПЦ церковный суд?

Ан
Анастасия

Божий суд не признают

Михаил Мороз

Видимо для того чтобы осуждать тех, кого не может осудить мирской суд и еспч, потому что не за что, а осудить очень хочется...

Ольга Балабаева

зачем верующим вообще любой суд, вроде и не осуди, и бог высший судия, то-ли вера слаба в высшего судию.

Сергей Конев

Бох не справляица 😉

Алекс

а вдруг Басманный суд объявит забостовку: -(:-(:-(:-(

Екатерина Шукаева

отправлять по божиему этапу валить святой лес за оскорбления чувств верующих и противников коммерческих интересов зао "рпц"?