Василий

Какой церковный праздник сегодня?

Александр

День поминовения убитых с благословления церкви индейцев, негров, аборигенов и миллионы других жителей планеты. Для этой иудохристианской секты убийства людей - угодное их иегове (яхве) дело.

И*
Иван ****

А чёрт его знает)) )
У них там каждый день какой-нибудь праздник

Ju
Julia

Сегодня никакого вроде.

Татьяна Моисеева

Сегодня суббота Господня - день, который освятил Бог еще при сотворении нашей земли, в который Сам Господь Бог почил от всех дел Своих, подав нам пример:
"шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои,
10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. "

Ма
Малаша

Праздник с 6-го на 7-е - Рождество!

Александр

Канун Богоявления. Завтра Богоявление и Крещение (2 праздника в один день) , чем, собственно, и кончается череда зимних праздников, начавшаяся 25 декабря.