Ирина Шарова

Приход, суд, отделение овец от козлищ.... Вопрос прост - что останется от РПЦ после этого всего?

Станислав Соколов

Есть у Бога " овцы " и в других дворах, и в РПЦ в том числе.

Оксана Иванова

Контора "Рога и копыта"

Наталья Каминская

Для меня РПЦ - пустота.

Николай Казаков

Для них есть один приход - вполне состоявшийся и материальный, из кирпича.. . Еще финансово-бухгалтерский...

Мария Зверева

Твоя могилка бурьяном зарастет прежде чем такое может быть когда нибудь случится