Ан
Ангела

Вот просто вспоминая персонажей, которые у меня ассоциируются с РПЦ МП... ++

Гундяев, Чаплин (не артист) , Джигурда, Михалков, Стас Михайлов, Ваенга.. .
Градус неадеквата зашкаливает.. .
Приятные исключения - Кураев и Охлобыстин)) )
Может, в консерватории стоит что-то поменять?

Realist

Осипов, Смирнов...

Talin Tatuev

Да уж) Сразу виден "ваш уровень" развития))))

Алексей Лашин

Главного мафиоза забыл - Гундяя. ;))
И кстати коррекция: Джигурда типо "язычнеГ", Охлобыстин - клоун, запрещённый по его собственной просьбе в служении. Ну, обшибся человек.
Кураев кстати профессиональный атеист по образованию (кафедра атеизма МГУ, доучился аж до 5 курса).