Ан
Анна

Отделение Овец от Козлищ

минуту интересная статья

алексий успенский высказал мысльв честь 65 пятилетия что блокада была при немцах не отнюдь бесмертного мужества а божьей карой за плохое поведение 1917 года

газета тридевятый регион за 28 сентября

Владислав Пятак

возможно он прав

Гюляр Гейдарли

По примеру евреев нужно ввести закон об отрицании жертвы народов СССР и карать СУК ПОГАНЫХ

Халюк Кабоглу

при должном словоблудии можно такое подогнать к любой веще: сгорел дом? - грешил много, родился больной ребёнок? - в цервку не ходила, уволили с работы за то что шефу не дала ? -свечки не ставила и на храм не жертвовала