Дима Пирский

Козлище по имени "света колобова"

Неужели никто не видит неадеквата с педофильскими наклонностями?
Небо, урони кусок говна ему на морду!

Ма
Марал

Просто проходите мимо быдлятины.... и всё, не принимайте к сердцу. Удачи и терпения!

Марина

Ну воооот. Оно достигло цели--его заметили!)) )
Модераторы к сожалению удалить не могут. Пальцы заняты--в носу колупаются.

Ольга Мамышева

Боюсь, что кусок говна его только обрадует, это по его теме.

Анастасия Чекаленкова

час назад еще заметила, его не удалили разве??

Алена Чекмарева

просто на клизму уже внимания не обращают.. и стучат сразу.. автору приходится маскироваться.... те. у кого наклонности педофильные себя не так ведут.. это другое... вполне безобидное для окружающих...

Денис Розенберг

Да видят все, отвечают ему только наивные

На
Надежда

да, кажется не все в порядке у дамы...

Дмитрий Фомичев

очередное обострение у извращенца

Евгений Добрынин

весна, весна.. . у шизиков крыши свистят.. .
и дополню вашу просьбу- "и дай Админ ты ему бан перманентный! "

Olga Basarigina

А в придачу перечислите тех, кто принял участие в голосовании. Если б никто не голосовал, автору не интересно б стало. А пока есть люди, которые гоняются за баллами...

Р;
Рост ;-)

ура, ура! я нажаловалась, удалили

Кирилл

Над вами прикалываются а вы уши свои ослиные развесили!!

Аяна Суберекова

Не знаю о чем Вы, но кто бы его не видел-ничего ему не сделает

Ал
Алек

Я тока зашла и где эта козлица?

Дмитрий Струков

я снова не в теме, пропустила что то очень интересное

Александр Харитонов

Хто кто? Што я пропустила????