Петр Плакидов

объясните посылка в отделении или ушла??

11.2012 23:44443962САМАРА МСЦ УОПОПрибыло в сортировочный центр
Обработка19.11.2012 00:00443081САМАРА 81Прибыло в место вручения
Обработка19.11.2012 14:21443962САМАРА МСЦ УОПОПокинуло сортировочный центр

что то мнения разделяются ((и непонятно то ли прибыло то покинуло! уже больше месяца эту посылку жду!

Baha Baha

из отделения отправления уже ушла. уже в пути)
вот ток непонятно че она так долго в СЦ делала. Затерялась видимо. Я просто сам работаю в СЦ, ток в Моск. обл. просто так посылки по 8 дней в одном месте не лежат. Где то ее потеряли. Но уже нашли)
а возможно и украли. и такое бывает. вот ток я не знаю каким образом в таком случае уведомляются получатели. позвоните по "горячей" линии почты. может что подскажут

Andrey Bezugliy

еще там