Дм
Дмитрий

О церковной скромности

https://www.youtube.com/watch?v=McmkBcTds7M

Nikita Milanovsky

недаром попов всю жизнь на Руси не любили и не доверяли их слащавым речам

Олеся Пономарева

Если у вас отсутствует чувство юмора то это ваша проблема, а не церковная.

Юрбас

скромность? что то новое

Инна Жуманиозова

Скромность и смирение для быдла, а не для провайдеров божественной воли))))

Тимур

не сеет, не жнет, не пашет-кадилом машет!

Игорь Титов

Церковь состоит из людей. И скромность - понятие не церковное. Почитай вопросы НЕРАБОТАЮЩИХ школьников и студентов: посоветуйте НЕДОРОГОЙ смартфон/телефон/планшет в пределах 20 тыс. р. А потом нудно будут выклянчивать корявым (не) русским языком ответы - а что и как делать и пр. И таких много. Причем здесь церковь? Тем более, что в видеосюжете не монахи.

Макс Рухманов

Смотрю на Смирнова - ну явно не в себе человек.. . Такую ахинею несет, просто поразительно...

Шухрат Собиров

Спасибо. Хоть кто-то заговорил о скромности ! .)

Ol
Oleg

Как всегда вырванное из контекста видео. О. Дмитрий любит шутить иногда.

Григорий Шумилкин

Скромность- это прекрасное качество верующего.