Галина Иванова

А вы кого поддерживаете, Гундяева или высший церковный совет РПЦ?

Гундяев сказал что надо наказать девченок из Pussy Riot, а высший церковный совет РПЦ попросил власти проявить милосердие.

Арнольд Анистархов

Что то маловата "Свобода выбора" в вопросе.

Вася

А где 3-й вариант Никого ?))

Жанбу Калбаева

Лесом их всех.

Евгения Авшалумова

аллаха- милостивого и МИЛОСЕРДНОГО....

Ек
Екатерина

Высший церковный совет Ру́сской правосла́вной це́ркви (сокращённо ВЦС) — исполнительный орган Русской православной церкви, действующий при Патриархе Московском и всея Руси и Священном Синоде Русской Православной Церкви. ВОЗГЛАВЛЯЕТСЯ ПАТРИАРХОМ и состоит из руководителей Синодальных учреждений Русской православной церкви.

Не поддерживаю ни главу ВЦС. ни его членов.

Настюшка

они для меня пустой звук, у них клевета о благодатном огне!

Екатерина

мягко говоря, церковных паразитов, я не поддерживаю!

Natalia Smodleva

а вот этим экземпляром, я вспомню всё!