Ирина Осипова

Что бы сказал Иисус о РПЦ? о Гундяеве и о том как исполняют его заветы и перевели его учения ?

Слова Иисуса переврали наверное так, что Иисус услышал бы примерно так:
Во имя овса и сена и свиного уха!
алюминий..

Be
Beliz

Примерно то же самое, что он в своё время говорил о фарисеях. Лень искать. Да вы и сами знаете...

Василий Матуль

Он бы их всех неприличной болезнью наградил: D
Автор молитвой просто убил: D

Ан
Анастасия

Расстрелять.

Татьяна Пепелина

Он не знает что это такое!

Sergey Borschev

капец те гундяй

Алина Литвинова

ничего не сказал.. он бы горько заплакал и пошел громить супермаркеты в храмах, выкидывать волшебные трупаки, запинал бы бабок невест христовых под алтарь и облив вертеп бензином тихо поджег.

Mahidilhan Usubjanova

Учение Церкви от Иисуса Христа