Алексей Дмитриев

Как РПЦ поддерживает беременных прихожанок?

Елена Коцеруба

В храмах есть скамеечки, а также их всегда пропускают вперед на исповедь и Причастие.
очень многие храмы и монастыри после службы приглашают всех в Трапезную на Обеды, а также там же и дают с собою молоко в бутылках и творог, запеканки.. . Это на Пюхтецком Подворье у нас в Москве, я свидетель всему этому.

Александр Кравченко

пропускает без очереди на исповедь