Анастасия Капусняк

Что делать, если Вас оскорбили или унизили публично? Прошлись по самому больному...

Де
Денис

подайте заявление в суд.

Елена !

Попереживать и успокоиться, окружающие не все глупы, человек, так поступивший, прежде всего выставил себя.

Олег Тихончик

пусть для начала попробуют
я ответить могу так ----(БЕЗ МАТА И УНИЖЕНИЯ) просто тоже пройдусь по САМОМУ БОЛЬНЮЧЕМУ месту ---что кто кого еще унизит больше

Гульнара

я бы выждала и при удобном случае отомстила и плевать, что это не хорошо

Александр

не сталкивалась))) ) видимо, оппонетны сцут)))))

Екатерина Сергеевна

Идти дальше, с высоко поднятой головой.
Не пытайтесь унизить в отместку, не опускайтесь до уровня обидчика.

Т*
Татьяна ***

А кто, близкие вам люди или так, знакомые? Если это был не близкий человек, то не стоит и растраиваться.

Мария Евстафиади

тихо ненавидеть и громко мстить!

Андрей Степанов

А вы не думайте, что это больное и обидное!

Катя Боровкова

облаю в ответ. Плохое качество, но в себе не могу сдерживать эмоции

Ирина Хазова

А у меня нет самого... у меня несколько мелких... И это не стоит того... Но могу и в морду дать...