Екатерина Широкова

Однажды меня пытался унизить и оскорбить один человек на работе, потом я уволился, прошло 3 года, я его нашел, так как

знал его адрес, усыпил, увёз за город на своей машине, прикрепил наручниками к батареям и поговорил с ним, после нашего разговора он стал плакать, но я ему сказал что это не конец, потом я без наркоза отрезал ему ногу, но иак как я по образованию врач, я заранее предусмотрел плазмы для переливания крови, чтобы он не умер и приготовил антибиотики, когда очнулся - я показал ему его ногу, он у меня спросил что-нибудь поесть, я порезал на куски его ногу и он стал жрать собственную ногу, потом я его убил чтобы не мучался, вот так-то со мной шутить

Pa
Pavel

Да наверно тебя до сих пор унижают и оскорбляют, заходи почяще сюда- душу отводить)) ) я буду с интересом читать)))

Ольга

ты это сценарий в Голливуд отнеси

Ал
Александра

А увёз-то, поди-в лес? А батареи под деревом, что ли валялись?

Cool

это эссе могут счесть чистосердечным признанием.. . -компетентные органы.. . -так, что - поосторожнее...

Са
Санёк

Мечты, мечты. Мечтайте дальше. Может роман напишете.