Света Светлана

Меня унизили в школе но за меня заступился отец, прошло пол года а я все боюсь что меня унизят снова что делать?

Катя Родина

зря боишься... и вообще ты же парень начни ходить в секции ...например по боксу, все тебя бояться будут)

Ирина Майорова

а отец тибе не объяснил после как заступился кака жизнь штука?)))

Борис Пустоветов

конечно унизят.... и не раз, и не раз это еще припомнят, мой тебе совет, когда к тебе полезет очередной придурок... либо словесно выстави его идиотом, унизи, либо сломай пару фаланг на пальцах, либо до конца твоей жизни над тобой будут издеваться... сам так делал))

Наталия Честнова

переведись в другую школу

Катя

Хорошо бы знать ситуацию в которой унизился.

Дмитрий Юнанов

Двинь обидчикам в бубен!)))

Миша Дудов

Ничего не бойся. Снова отец вступится.