Павел Мольков

Проблема с несколькими девочками. Унизили меня.. Боюсь, не знаю что делать.

Вчера, когда с подругой шли домой, к нам подошли 4 девочки ( я их знаю)
Одна из них сказала что нужно поговорить, и мы отошли, но за нами остальные пошли.
И оказывается дело в том, что им кто-то наговорил, типо я и моя другая подруга одну из них называем шл*х**.
Я не как не могла доказать, что такого не было. И просила сказать имена чтоб они доказали, что я такого говорила.
Но одна из них наезжать начала на меня, потом остальные.
Говорили с повышенным тоном чтобы я попросила у той прощения.
Но я этого делать не хотела, т. к просить прощения не за что.
Я не смогла сдержаться и у меня пошли слезы. Хотела уйти, но одна из них закрыла вороты ( в парке)
Орали чтобы я на коленях просила прощения.. .
Я не могла, мне было стыдно я не хотела просто не за что просить прощения.
Но они могли избить меня, т. к одна девочка уже пролежала в больнице.
Подруга, которая со мной была заступилась словами " она не могла такое сказать, я ее хорошо знаю". Они не верили мне.
Мне стало страшно, и в конце концов стала на колени и попросила простить. .
Сейчас меня мысль о том зачем я стала на колени не покидает меня. . мне стыдно. . я унизилась перед ними.. . просила прощения на коленях не за что.. .
Сказали что в полицию не ходить, а то хуже будет. .
Мне так стыдно....

Нам всем по 15 лет.

Дело в том, что они наехали на меня все.
Я одна их 4..
Подруга только словами заступилась (((

Родителям говорить не хочу, т. к подумают, что сама не могу справиться. . смеяться будут.

Нет, заявление писать не буду, т. к у нас городок маленький, на каждом углу эти твари ходят.

Ирина Осипова

да родителям скажи, чтобы они им задницы надрали

и стесняться здесь нечего, это они быдло., а не ты

Светлана Гудименко

....блядь слов нет... урыл бы таких курв... была бы ты мне сестра,,, урыл бы эту шоблу, пусть и отсидел... Доказать трудно, вот в чем проблема, не встала на колене, отделали бы они тебя и неизвестно, выжила или инвалидом осталась, а так... вот сука беззаконие... Так, начали ействовать, иди в полицию пиши заявление, что такие Ф И О угрожают и опиши что они с тобой сделали, на имя директора школы тоже пиши заявление что угрожали,,,, ВОТ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ СПАСУТ ТЕБЯ ОТ ПОБОЕВ, нашмешки можно стерпеть, но ни один урод не доттронется до тебя.. . заявления в двух экземпляров ...

Кристина Литвиненко

Малолетки тупые...)

Светлана Саввина

Найди парня чтоб он ябло им раскрошил, а шлюху ту выебал