Та
Танюша

У меня проблема. То есть несколько.

Дело в том, что я перешла в новый класс и мне понравился один мальчик. Он долгое время оказывал мне знаки внимания, переписывался только со мной. Его друзья говорили, что я ему тоже нравлюсь. Потом я попросила его либо опровергнуть эти сплетни, либо согласиться. Он стал убеждать меня, что он ко мне равнодушен. Но сказал что я красивая, и он хочет со мной просто общаться. Прошла неделя. Он всячески намекал (по моему мнению) о своей симпатии. А сегодня когда я разговаривала с ним, к нему подошла другая девочка (классная шлюха) . Он сказал "Ну наконец то нормальный человек"... Что делать? ! Я просто в замешательстве. На днях резала руки лезвием и он заметил их. Но ничего не сказал. Я в депрессии

Надежда Ткачева

и заодно голову...

Андрей

Ты дура или как??? ?
руки резать, да еще в школе учишься, пыль в голове!! !

Девочка вставляй наконец мозги в свою голову, пора уже давно!! !
Ты лучше учебники в руки бери и учись, или иди на улицу на качельке с другими детишками покатайся!

Rauka

в следующий раз отрезай руки по локти

Татьяна Сидорина

если в голове маргарин- уже ничего не поможет...

Вера Невиль

вены? таким советы не помогут

Юля

Из-за этого резать вены? Согласись, ты это сделала, чтобы его внимание привлечь. А получилось польстить его самолюбию. Напрасно.
Он играется с тобой. Займись учебой, а на него и не смотри. Опомнится, сам прибежит.
И на будущее - не надо давить на парня и доставать его вопросами - а ты меня любишь? Они сказали - да! Так лююююбиииишь? "
Из принципа скажет "нет".

Славик Лигай

Пиздец, я это даже коментировать не буду=/