Dfsf Dfsfsd

Несколько заказов на Aliexpress.com ПРОБЛЕМЫ (

Недавно делал заказы на Aliexpress.com. Собрал корзину. Выбрал все товары галочками и нажал купить все. Далее у меня мои 24 товара попали в статус "ожидает оплату" или awaiting payment. Решил сначала оплачивать по одному т. к большинство заказов от разных покупателей. Таким образом (по одному ) я оплатил 10 товаров. Оставалось оплатить еще 14. Тут я и увидел ту самую галочку выбрать все . Получилась следующая вещь. В состоянии ожидает оплаты 14 товаров на двух страницах. 10 на первой и 4 на второй. Вот первую страницу я целиком выделил и нажал оплатить заказы (pay selected orders) пришло смс что вам на киви выставлен счет! Я его оплатил а статус как был ожидает оплаты так и есть! Теперь я мало того что не понимаю что я оплатил ( точнее какие 10 товаров ) так и не понимаю чего ждать и кому в этом случае надо писать! Прошу вас помочь! Очень надеюсь на ваш ответ

Катюшка

Не ссы, если заказываешь первый раз - в течении суток статус изменится - на почту придет письмо что оплата на такой то номер заказа прошла. Время нужно для проверки твоего счета, потом будет идти влет
PS может пригодится
http ://www .intao .ru/oplata-pokupki-na-aliexpress/
без трех первых пробелов
и еще
http ://www .intao .ru/zakaz-na-aliexpress/