Екатерина Хольманн

Помогите, пожалуйста! ! Заказ на aliexpress.com.

Сделала заказы на алиекспресс, все от 4000 р, некоторые прошли, а
некоторые были автоматически отменены, в статусе сразу появилось
finished, типо не прошли проверку оплаты, после чего я успешно прошла
верификацию кредитной карты. Так вот за 3 заказа мне не вернули деньги.
прошло уже 11 дней, что делать? ?

Оплачивала с кредитки, звонила в банк, говорят, к ним ничего не поступало, что делать, не знаю

Св
Светлана

ожидайте