Гор Галстян

Вопрос об проплате на aliexpress.com

Я хочу купить телефон он стоит например 100$ но в комплект входит один аккумулятор, я хочу заказать два аккумулятора. Договорился с китайцем он назвал например цену лота с двумя аккумуляторами например 105$. Но я не могу оплатить лот так как сумму к оплате мне выбрасывает 100$. Как мне оплатить 105$, суму больше чем цена лота на интернет странице?

Игорь Иванов

Акк есть в отдельном заказе без телефона? Ты заказываешь у одного продавца? Если да то клади телефон и акк в корзину, а потом открываешь ее и там должно быть видно
телефон 100дол
акк 5 дол
итого 105