Karisha Akopyan

Требуется помощь по aliexpress.com

Суть проблемы заказал товар на aliexpress.com. Думал придёт к новому году, у продавца был указан срок 27 дней, но товар во время не пришёл. Т. к. товаром была новогодняя ель говорю продавцу как на счёт скидки . Он типа 10 баксов максимум, я давай 40 всё таки ель не дешёвая. . Пока спорили. Ёлка так и не пришла. Итог ёлки до сих пор нет. По указанному трэк номеру на http://vip.139express.com/search.aspx товар передан в сдэк, в сдэке указана доставка 15 января. Но звоню в офис там говорят товар не поступал. Т. е. китаец забронировал но не отгружал....Как такое может быть? ? Открыл спор. Он предложил 160 из 198 баксов. Я долго не мог догнать 160 возврат или итоговая цена. На письма не отвечает. После нажатия я согласен. Я понял что согласился с возвратом на 160. Но вопрос когда они теперь упадут и упадут ли вообще? И посылка дойдёт или нет?

Так и сдел за пару дней открыл спор. Только толку с 25 декабря сдвигов по спору не было.. . Яоткрывал его по проблеме товар в пути но не по срокам, Изменить спор возможности не нашёл.

Иван Зибрин

Вчера сказали что в связи с контролем за посылками и дополнительным оброком крупнейшие поставщики отказываются отгружать нам товары....

Отабек Мусаев

ну раз согласились с его условиями, то теперь только сидеть и ждать когда денежки на карту упадут.

Федор Смирнов

На хрена согласился? Надо было за пару дней до окончания счетчика в заказе открыть спор и требовать ВСЮ сумму, ни на что не соглашаясь! ( время вышло. товара нет) теперь получишь 160 и гуляй вася без всяких посылок. Деньги придут туда, с чего перечислял примерно через неделю