Nina Rudnaya

Помощь с aliexpress.com Беларусь

Всем привет) )
Собираюсь на Али заказать бижутерию, может штук 50 всяких вещей (кольцо, серьги, кулоны, браслеты). Каждая вещь в единственном экземпляре.
Остановилась на двух магазинах, в обоих доставка бесплатна. В первом с помощью EMS,во втором- DHL
Вопрос первый: не возникнут ли проблемы на таможне??! Не нужно ли за такое количество хоть и разного товара платить налог?
И второй: точно ли бесплатно? Или на почте мне предъявят еще какой-нибудь чек на сумму доставки? ?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО)

Так написано, что и EMS, и DHL беслпатно

Наталья Бутенко

1 - не возникнет
2 - не предъявят. На Али указывается отдельным пунктом почтовые расходы EMS DHL

Случайный Прохожий

Все что вы хотели знать об Алиэкспресс в Беларусь можно найти по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

А что касается доставки и отслеживания смотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]