Алексей Малеев

Можно ли заказывать Aliexpress.com сразу несколько вещей?

хочу заказать сразу несколько вещей с сайта. можно ли это сделать?
и как платить? как сразу нажимаешь заказать так и с webmoney и снимают? напишите подробную инфу. спасибо

Анастасия Белоусова

заказать можно сколько угодно, насколько хватит денег)
единственное: если это вещи от разных продавцов то могут быть проблемы, с тем, что если вещи копеешные то может попросить оплатит доставку, если доставка была изначально "халявная" (у некоторых об этом информирует надпись, что мин заказ с халявной доставкой от 10 или 20$). Если вещи заказываете у разных продавцов, то они отправятся соответственно разными посылками.

Ан
Анна

Если вы заказываете различные товары у одного продавца, вы можете выбрать один и тот же метод доставки для всех товаров в корзине, чтобы сохранить расходы на доставку. Для этого делаем следующие шаги:

1. Выберите товары у одного продавца и добавьте их в свою корзину.

2. Выберите одинаковый метод доставки и эти товары будут объединены автоматически в один заказ.

Катерина Милая***

Можно, и даже разных продавцов. Но не забудьте что недавно изменились условия отправки. На все должны давать трек код. Вот тут подробно все расписано:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]